Team-pvp
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум бесплатного сервера team-pvp
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Новое оружие и броня

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
BivnI

BivnI


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-05-28
Возраст : 30
Откуда : Эстония,Нарва

Новое оружие и броня Empty
СообщениеТема: Новое оружие и броня   Новое оружие и броня EmptyПн Май 30, 2011 5:06 am

Оружие.
Я предлагаю сделать Новое оружие.
Сам смысл. Сделать более оживленные локи. Но что бы их сделать нужно сначала сделать там фарм зоны. Так вот я предлагаю сделать оружия 2 грейдов. Сначала кравтиш просто это оружку. А Патом её улучшать до уже 1 грейд. А там уже самый лучший 2 грейд.И максимум его тачить на +3.Но сделать это оружие сильное по дамагу.
Локи который можно о живить:
ЗЭ
ГЧ
ЗИ
Сеттова Пустыня
Элон.
Броня.
Так же сделать броню двух грейдов.
Но когда достигает броня 2 грейда что бы она было не сильнее по защите чем у Арх сета.
Но когда одеваешь все части сета в 2грейда или 1 грейда дают дополнительные свойства.
Но смысла от брони не будет пока вы не сделаете рабочий деф.

Вернуться к началу Перейти вниз
Намура




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-05-29

Новое оружие и броня Empty
СообщениеТема: Re: Новое оружие и броня   Новое оружие и броня EmptyПн Май 30, 2011 10:37 am

BivnI пишет:
Оружие.
Я предлагаю сделать Новое оружие.
Сам смысл. Сделать более оживленные локи. Но что бы их сделать нужно сначала сделать там фарм зоны. Так вот я предлагаю сделать оружия 2 грейдов. Сначала кравтиш просто это оружку. А Патом её улучшать до уже 1 грейд. А там уже самый лучший 2 грейд.И максимум его тачить на +3.Но сделать это оружие сильное по дамагу.
Локи который можно о живить:
ЗЭ
ГЧ
ЗИ
Сеттова Пустыня
Элон.
Броня.
Так же сделать броню двух грейдов.
Но когда достигает броня 2 грейда что бы она было не сильнее по защите чем у Арх сета.
Но когда одеваешь все части сета в 2грейда или 1 грейда дают дополнительные свойства.
Но смысла от брони не будет пока вы не сделаете рабочий деф.

Ну для начала на 6м апе нету локации ЗЭ, далее Элан, а не Элон.
А так же=) Ты задрот чтобы так фармить? и так онлайна нету почти, так ещё такой гемор
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новое оружие и броня
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Team-pvp :: Технический раздел :: Ваши предложения-
Перейти: